Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

«Парламент Кыргызстана будет обсуждать некоторые вопросы за закрытыми дверями, это нормальное явление», — заявила сегодня на круглом столе в Академии ОБСЕ «Наращивание потенциала парламента» депутат Жогорку Кенеша Жылдызкан Джолдошова.
Так она прокомментировала замечание представителей неправительственных организаций и гражданского общества о том, что в ЖК участились закрытые для прессы парламентские слушания. «Во многих странах парламентарии обсуждают некоторые вопросы за закрытыми дверями», — сказала Жылдызкан Джолдошова.

По ее словам, многие депутаты отказались от служебных квартир и автомобилей. «Я, к примеру, не пользуюсь квартирой, — отметила депутат. — Потому что у меня есть дом».

«Надо быть объективными в своих оценках», — подчеркнула Жылдызкан Джолдошова, обращаясь к представителям гражданского общества.

Напомним, ранее представители НПО обвинили депутатов в том, что никто из них не отказался от служебных квартир и машин, несмотря на неплохое финансовое положение.

URL:http://www.24.kg/community/93386-aziza-abdirasulova-nyneshnie-deputaty-v.html