Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Журналисты средств массовой информации Баткенской, Ошской, Жалал-Абадской областей в школе «Финансовые темы в средствах массовой информации» в течение 5 дней повышали свои знания по освещению финансовых тем в СМИ.
Журналисты узнали о роли финансового рынка в развитии рыночной экономики; роли банков в финансировании реального сектора; денежно-кредитной политики в Кыргызской Республике; микрокредитования; о бюджете и бюджетном процессе. Организовали и провели школу для журналистов Надежда Добрецова и Нургуль Джаманкулова из пресс-клуба Кыргызской фондовой биржи.

Перед журналистами выступали: Нелли Симонова – директор финансовой компании «Сенти»; Максат Ишенбаев – глава представительства ОАО «Банкцентркредит» в Кыргызской Республике; Абдыбалы тегин Суеркул – первый заместитель председателя национального банка Кыргызской Республики; Абдыкайым Оморов – эксперт по бюджету; Алишер Акбаралиев – менеджер по проектам ЗАО «ФГ «Компаньон»; Лариса Ли – экономический обозреватель газеты «МСН».