Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Сегодня в Общественной телерадиовещательной корпорации состоялось официальное открытие модернизированных офисов с участием депутатовЖК,  представителей СМИ и международных организаций.

С начала 2015 года в  Корпорации осуществляется комплекс значительных работ по реконструкции здания КТРК, построенного еще в 1970 годах.

Результатом проведенных работ на сегодня являются современные офисы в формате открытого пространства «Open Space»с улучшенной планировкой и тепло-энергоэффективностью, отличающиеся комфортным интерьером.

“Вот уже полвека в корпорации не производился капитальный ремонт, кабинеты настолько устарели, что в зимний период было очень холодно и не было удобств для эффективной работы. В этой ситуации важно создать благоприятные условия труда, чтоб каждый сотрудник был занят главным в своей работе – творчеством. Прозрачные офисы прежде всего направлены на повышение открытости КТРК как общественного канала. Само собой это шаг в борьбе с коррупцией и создания равных условий для всех сотрудников Корпорации. Все видят, кто что делает, руководители сидят со своим коллективом», —  отметил генеральный директор КТРК Илим Карыпбеков.

Важно отметить: список реконструированных объектов  корпорации за последние два года пополнили студии  телеканалов“КТРК Спорт” и “Маданият Тарых Тил”, основная концертная студия,  фасад административного здания, автопарковка для сотрудников  и гостей КТРК и  т. д.

 

http://www.ktrk.kg/post/4459/ru