Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

В Оше ряд общественных организаций считают, что 50% состава Наблюдательного совета ОТРК должно состоять из представителей регионов республики.
Как сказал представитель общественного фонда «Аралаш куудул» Жамбул Камчиев 22 ноября на пресс-конференции в агентстве АКИpress-Фергана, в настоящее время 13 из 15 членов Наблюдательного совета ОТРК были представлены из города Бишкек.
По его словам, в составе ОНС есть руководители неправительственных организаций, которые работают на гранты иностранных организаций. «По программам ОТРК видно, что они не намерены защищать интересы регионов или простого населения», — сказал Ж.Камчиев.
По словам члена общественного фонда «Мартовская народная революция» Бадан Апазовой, большинство телепередач ОТРК направлены только на русскоязычное население. «В то же время новости и проблемы в регионах почти не освещаются», — сказала она.

http://fergana.akipress.org/news:159691