Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Редакция областной газеты «Эхо Оша» при поддержке Генерального консульства России в городе Оше и Ошского областного объединения этнических россиян «Содружество» объявили конкурс для журналистов и школьников старших классов.

«Творческий конкурс называется «Это наша с тобою Победа!» и посвящена 65-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», — сообщили в оргкомитете региональному корреспонденту ОО «Журналисты» 5 апреля 2010 года.

По словам организаторов, конкурс на лучший рассказ о Великой Отечественной войне, ее участниках и героях, их судьбах проводится с 15 марта по 9 мая в Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях по трем номинациям: лучшее школьное сочинение, лучшая студенческая работа и лучший журналистский материал.



http://www.journalist.kg/?pid=174&nid=1711

Конкурсные работы будут опубликованы в специальном сборнике, а лучшие из них и на страницах газеты «Эхо Оша», и в информационном вестнике Генерального консульства Российской Федерации в Оше «Дипкурьер». В свою очередь победители будут награждены Почетными грамотами и денежными премиями.