Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

В МВД, рассказывая журналистам о текущей криминальной ситуации, сослались… на сайт, который создали «сами «воры в законе».

Как отметил замначальника ГУБОП Азамат Ногойбаев, «на одном из интернет-сайтов, который создали сами «воры в законе», сообщалось, что Улан Токтосунов коронован». По словам начальника ГУБОП МВД Мирлана Каниметова, «криминальные разборки периодически случаются». Он рассказал, что член ОПГ Алмаза Бокушева Улан Токтосунов (известный в криминальной среде как Сакал) «недавно получил статус «вор в законе». «Точных данных у нас нет, по оперативным сведениям, он был коронован, по другим данным, это не подтверждается. Камчи Кольбаев его статус не признает. В связи с этим и начался передел в криминальной среде», — пояснил он.

http://www.24.kg/obschestvo/12611_v_mvd_rasskazyivaya_jurnalistam_o_tekuschey_kriminalnoy_situatsii_soslalis_na_sayt_kotoryiy_sozdali_sami_voryi_v_zakone__/