Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Go Viral снова объединяет экспертов и начинающих специалистов из четырех областей: медиа, бизнеса, культуры и технологий. В этом году мероприятие пройдет 28 и 29 апреля в Ошском государственном университете (пр. Ленина, 331).

Основная тема мероприятия — креативная экономика с упором на туризм и сельское хозяйство.

В 2023 году фестиваль Go Viral посетят представители пяти центральноазиатских стран — Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана. В прошлом году мероприятие прошло в Ташкенте.

Go Viral Festival & Network — это глобальный нетворкинг экспертов и специалистов стран Центральной Азии из сфер медиа, бизнеса, культуры и технологий с участием приглашенных гостей из США. Программа Go Viral Osh построена вокруг идеи о том, что творческое вдохновение уже находится внутри нас. Нам нужно начать сотрудничество внутри региона, внимательно изучая уникальность каждой страны, и находить новые решения для развития. Go Viral Osh дает возможность участникам завести новые связи и получить предложения работы, менторства или стажировки. Благодаря разнообразным активностям у них будет возможность встретиться и пообщаться с профессионалами-единомышленниками из различных отраслей и сфер деятельности.

Это первый масштабный ивент для Go Viral вне столицы Кыргызстана. На нем выступят посол США в КР Лессли Вигери, директор изобразительного музея Оша Бактыгуль Мидинова, основатель нескольких международных инновационных стартапов Эдиль Ажибаев, журналистка Алтынай Мамбетова, генеральный директор ОсОО «Лидер и Ко» Жазгуль Джунусбаева, фотограф, режиссер и основатель Metr Group, Merri Garden Qaarman Тумар Ибраимов и многие другие.

Помимо выступлений спикеров, на мероприятии пройдут различные интерактивные сессии, воркшопы и панельные дискуссии, музыкальная программа и ярмарка.

Чтобы узнать больше о спикерах, сессиях и зарегистрироваться, посетите веб-сайт проекта Go Viral.

С 2021 года проект реализуется IWPR CA при финансовой поддержке Государственного департамента США.

https://kaktus.media/479095