Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

В Джалал-Абадской области Кыргызстана задержан подозреваемый в избиении оператора Ош-ТВ. Об этом со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел КР, сообщает ИА «24.kg».

По ее данным, подозреваемого поймали в Ала-Букинском районе сотрудники угрозыска УВД города Оша. Задержанный – 23-летний сельчанин. Он водворен в изолятор временного содержания.

Как отмечается, задержанный показал, что 7 марта направлялся на встречу с другом, с которым планировал поужинать. По дороге зашел в клуб игровых автоматов «Джек-Пот», где попросил у мужчины в возрасте 25-30 лет сотовый телефон, чтобы позвонить своему товарищу. Внутри помещения мобильная связь была недоступной, и он направился на улицу. За ним, по словам задержанного, вышел хозяин телефона и, не дожидаясь окончания разговора, якобы ударил его. В результате завязалась драка.

Задержанный заявил, что не забирал с собой сотовый телефон. Мобильник упал при драке на землю. После гражданин уехал в родное село. Следственные мероприятия по уголовному делу продолжаются.

Источник: http://www.monitoring.kg/?pid=»126&cid=1&nid=1939