Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

1 февраля 2008 года в столице Кыргызстана выйдет в свет новое издание – информационно-деловая газета «Репортер (Бишкек)». Еженедельник, который станет выходить в свет по пятницам на шестнадцати полосах, по замыслу его создателей, будет содержать в себе исчерпывающую картину актуальных событий в Республике Кыргызстан и в странах региона.
Большое внимание редакционный коллектив «Репортера» намерен уделять политическим, экономическим и социальным проблемам. «Нейтральность и беспристрастность, независимость от клановых и политических группировок — вот наше кредо», — говорит учредитель издания, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Мир Азии», известный радиожурналист и телеведущий Султанбек Каназаров.

Главным редактором «Репортера» в начале нового года утвержден бывший заместитель главного редактора газеты «Общественный рейтинг» Турат Акимов. Новая газета будет издаваться в партнерстве с московским информационным агентством «Фергана.Ру».

Анонсы каждого номера нового издания будут регулярно публиковаться на нашем сайте. Спрашивайте новую газету в киосках Бишкека и других городов Кыргызстана!

Источник: http://www.ferghana.ru/news.php?id=»8218&mode=snews