Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Союз журналистов Казахстана вручил Розе Отунбаевой премию «За поддержку прессы и взаимопонимание с журналистами». По данным пресс-службы президента переходного периода, для ее вручения в КР прибыл председатель Союза журналистов Казахстана Сеитказы Мотаев.

«Для нас огромная честь — вручить вам премию Союза журналистов Казахстана. Вами сделан огромный вклад в налаживание сотрудничества с прессой для поддержки демократических процессов, открытости и толерантности», — цитирует Сеитказы Мотаева пресс-служба.

По мнению гостя, Роза Отунбаева «демонстрирует яркий пример того, как необходимо выстраивать конструктивное сотрудничество с массмедиа во благо страны».

«СМИ и журналисты являются проводниками между властью и народом. Через прессу мы выстраиваем каналы двусторонней связи с каждым гражданином. Журналисты дают нам возможность инициировать самые актуальные вопросы для нашего общества, обсуждать их и искать пути решения проблем во благо народа», — отметила в ответном слове глава государства.

URL: http://www.24.kg/news-stall/106442-soyuz-zhurnalistov-kazaxstana-vruchil-roze.html