Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Совет директоров ОАО «Кыргызтелеком» не расматривал вопрос по повышению стоимости услуг Интернета до 30$ за 1 Мбит/секунду от казахских провайдеров, так как правление не предоставляло никаких материалов на согласование в СД. Об этом Tazabek проинформировали в совете директоров компании.

По информации членов СД, правление «Кыргызтелекома» самостоятельно решало данный вопрос о подписании договоров, заказов в отношении Интернета.

Копии заказов «Кыргызтелекома» к договорам на покупку Интернета у казахских компаний по цене, которую Р.Момбеков назвал предательскойГлава правления ОАО «Кыргызтелеком» Эмиль Ешеналиев сегодня, 25 октября, назвал, кто вынудил их подписать договора по покупке услуг Интернета по 30 долларов.

По его словам, договора по покупке услуг Интернета по $30 за 1 Мб/с у казахских компаний были подписаны на основании решения правления и согласованы с советом директоров.

Ранее депутат Рыскельди Момбеков (CДПК) сообщал, что «Кыргызтелеком» подписал предательское соглашение с 2 казахскими компаниями за Интернет по $30, раньше покупал по $13

http://www.tazabek.kg/news:1339224?from=portal&place=last&f=cp