Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

17 ноября в 11.00 по адресу: г. Бишкек, улица Усенбаева, 2 состоялось новое годовое общее собрание акционеров закрытого акционерного общества «Издательский дом «Вечерний Бишкек» с повесткой дня:

  1. 1. Утверждение состава счетной комиссии.
  2. 2. Утверждение отчета директора ЗАО «Издательский дом «Вечерний Бишкек» о финансово-хозяйственной деятельности за 2014 год.
  3. 3. Утверждение годового бухгалтерского баланса, счета прибылей и убытков за 2014 год.
  4. 4. Отчет ревизионной комиссии по итогам работы за 2014 год.
  5. 5. Утверждение распределения прибыли за 2014 год, размера и порядка выплаты дивидендов за 2014 год.
  6. 6. Избрание главного редактора газеты «Вечерний Бишкек», членов совета директоров ЗАО «Издательский дом «Вечерний Бишкек» и ревизионной комиссии.

Для участия на собрании зарегистрировались тринадцать акционеров и их представители, обладающие 86,447% голосующих акций.

В соответствии с пунктом 3 статьи 48 Закона КР «Об акционерных обществах» новое общее собрание акционеров, созванное взамен несостоявшегося, правомочно, если на момент окончания регистрации для участия в нем зарегистрировались акционеры (их представители), обладающие в совокупности не менее 40 % голосов размещенных голосующих акций.

Кворум состоялся, собрание правомочно решило все вопросы повестки дня.