Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

В Казахстане на фоне разгоревшегося в казахстанском сегменте Интернета скандала отменили концерты команды КВН «Камызяки» с Азаматом Мусагалиевым. Об этом сообщила представитель ивент-агентства, занимавшегося организацией выступления, Ольга Ли.4

«Ввиду резонансной негативной обратной связи общественности на нашумевшие публичные действия артистов коллектива «Камызяки» команда организаторов @jam.events.kz @vi_project_kz_ и @livent.kz приняла решение отменить полностью тур по Казахстану сольных концертов команды «Камызяки», — сообщила она в своем аккаунте Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga Li (@lee_olga_)

Напомним, 8 сентября звезды команды Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов приняли участие в концерте ко Дню освобождения Донбасса на Саур-Могиле. Тогда комики заявили, что побывали там впервые, «очень впечатлены, а место трогает душу». Азамат Мусагалиев пожелал «мирного неба, здоровья и улыбок».

После этого Мусагалиева внесли в список представляющих угрозу безопасности Украины. А в казахстанском сегменте Интернета пользователи стали призывать отменить выступления артистов в стране. Много негативных комментариев оставили и на личных страницах Мусагалиева и Дорохова.

https://kaktus.media/487100