Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Для веб-редакции ОТРК провели интенсивный курс по сайтостроению, который охватил основные элементы работы и продвижения сайта. Данный тренинг, прошедший под эгидой Интерньюс, был направлен на развитие веб-сайта ОТРК , с целью продвижения  корпорации в онлайн платформах.Тренинг проводился компанией, специализирующей в  веб-разработках и производстве видео-анимации.

IMG_1315

Очевидно, что одним из основных элементов маркетинговой стратегии для ОТРК является выявление клиентской аудитории ОТРК и последующей выработке правильного позиционирования и продвижения сайта ОТРК, так как все больше телевидение будет конвергировать с интренетом.

Как отметил тренер, Улукман Мамытов,
IMG_1303

«У  команды появилось лучшее понимание того, как работает их сайт, из каких технических компонентов он состоит, как его следует продвигать и для кого, как создавать базовые графические баннеры для сайта, и какие есть возможности по улучшению работы сайта и его оптимизации».

В течении месяца, участники также рассматривали перспективы интернет-маркетинга для ОТРК, и обсуждали как интернет может помочь
продвинуть сайт ОТРК и сам канал вообще.

Цикл тренингов был посвящен работе над сайтом со всеми необходимыми аспектами, включая интернет-маркетинг и частично общий маркетинг (сегментация-таргетинг-позиционирование), продвижение канала через основные соцсети Facebook & Youtube, основы сайтостроения и работы с системой Друпал,  так и основы веб-дизайна.

IMG_1306

IMG_1248

IMG_1275

IMG_1280

 

http://internews.kg/2014/09/seriya-treningov-po-sajtostroeniyu-dlya-sotrudnikov-otrk/