Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Журналисты из Центральной и Восточной Европы, свободно владеющие немецким языком, могут принять участие в этом семинаре.

Институт поддержки молодых журналистов (ifp) приглашает участников на трехнедельный семинар «Восточный курс», рассчитанный на журналистов из Центральной и Восточной Европы. Семинар пройдет в Мюнхене с 16 июля по 5 августа 2017 года.

Семинар будет посвящен работе с различными журналистскими формами и пресс-фотографии, а также проведению интервью на радио и телевидении. Участники, успешно завершившие курс, получат сертификат.

Подать заявку на участие могут журналисты в возрасте от 19 до 32 лет, работающие в печатных, радио- или ТВ-медиа, владеющие письменным и устным немецким языком.

Стоимость проживания, питания и обучения для участников из стран, входящих в ЕС, составит 100 евро, для участников из стран, не входящих в ЕС, – 70 евро. Транспортные расходы участников будут оплачены за счет гранта.

Крайний срок подачи заявок – 15 февраля.

Для получения более подробной информации на немецком языке нажмите сюда.

Источник: ijnet.org.

http://newreporter.org/2016/11/15/seminar-v-myunxene-dlya-zhurnalistov-iz-centralnoj-i-vostochnoj-evropy/