Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

14-15 апреля 2015 г. в здании ктрк по адресу: г. Бишкек, бул. Молодой Гвардии 59, в конференц-зале республиканского учебного центра медиакоммуникаций с 9:00 до 17:00 будет проводится двухдневный семинар для журналистов печатных и электронных изданий на тему: «Роль стандартов и принципов журналистики в освещении межконфессиональных и межрегиональных тем».

Цель семинара: улучшение навыков сотрудников редакций по применению принципов журналистики и оценке материала на религиозные и региональные темы на предмет нарушения профессиональной этики.

Тренерами семинара выступят Элима Джапарова — Медиатренер, директор ОФ МЦ «Демге – дем», Аман Салиев — ведущий эксперт Института стратегического анализа и прогноза.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел.: (312) 663006, (312) 663013, Джаныбаева Айжамал, e-mail: [email protected], [email protected].

Организаторы: Общественный Фонд «центр медиа развития» при поддержке Демократической Комиссии Посольства США, КТРК и Республиканского учебного центра медиакоммуникаций.

http://internews.kg/?p=6605