Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Сертификат присужден за публикацию самых подробных и информативных данных о деятельности парламента по итогам I Центрально-Азиатского Хакатона.

Официальный веб-портал Жогорку Кенеша по итогам анализа качества предоставления госорганами открытой и общественно полезной информации награжден сертификатом «Самые открытые данные».

По данным пресс-службы ведомства, сертификат присужден за публикацию самых подробных и информативных данных о деятельности парламента по итогам I Центрально-Азиатского Хакатона по открытым данным.

Напомним, мероприятие прошло с 9 по 13 июня в Бишкеке и Иссык-Кульской области. Главная цель работы с открытыми данными создание сервисов, разрешающих эти проблемы, улучшающих доступ к услугам, информации, повышающих прозрачность деятельности государственных органов.

http://www.knews.kg/society/69016_sayt_kyirgyizskogo_parlamenta_priznali_samyim_otkryityim_i_informativnyim_sredi_gosorganov/