Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Садыр Жапаров дополнил свой субботний пост о борьбе с коррупцией в ГП «Унаа» пословицей «Башталат баары майдадан, байкабайт аны майда адам» («Все начинается с мелочи, но мелочный человек этого не заметит»).

Предположительно, такой комментарий со стороны президента был оставлен из-за критики некоторых пользователей, которые выражали недовольство действиями Садыра Жапарова на посту президента, в особенности в вопросе Кемпир-Абадского водохранилища. К примеру, в ответ на комментарий президента некоторые пользователи написали, что Кемпир-Абад принадлежит народу Кыргызстана и что водохранилище нельзя отдавать.

Сам же пост президента про коррупцию в ГП «Унаа» в Facebook набрал свыше 475 комментариев за двое суток. Топовые комментарии, которые держатся за счет большего количества лайков, содержат в себе слова поддержки и похвалу в адрес президента. Но если прокрутить комментарии дальше, то можно столкнуться с критикой в адрес Садыра Жапарова и Камчыбека Ташиева.

https://kaktus.media/470589