Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

По распоряжению президента Кыргызской Республики от 13 января 2010 года № 2 создана рабочая группа по разработке проекта Государственной программы перехода на цифровое вещание в Кыргызской Республике в целях содействия ускорению процесса подготовки перехода Кыргызской Республики на цифровое вещание.

Состыв рабочей группы по разработке проекта Государственно программы перехода на цифровое вещание в Кыргызской Республике:

Карыпбеков Илим Майрамбекович — руководитель службы взаимодействия Сектретариата Президента Кыргызской Республики, руководитель рабочей группы

Нурматов Байыш Нурматович — советник министра транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики по вопросам информатизации и связи, заместитель руководителя рабочей группы

Эшалиев Таалайбек Мамырбаевич — заместитель министра транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики

Мамбеталиевв Замирбек Саякбаевич — заместитель начальника управления радиочастотного менеджмента Государственного агентства связи при Правительстве Кыргызской Республики.

Иманакунов Рустам Токтосунович — заведуйщий отделом управления связи и информации Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики

Джанузаков Усан Сураналиевич — технический директор Республиканского производственного объединения радиорелейных магистралей, телевидения и радиовещания филиала открытого акционерного общества «Кыргызтелеком»

Абеков Алмаз Толкунбаевич — директор общества с ограниченной ответственностью « ДимТВ»

Усенова Бегаим Джолдошбековна — директор общественного фонда « Институт Медиа Полиси»