Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

 

UPDATE: Регистрация на игру закончилась!

 

Дорогие друзья! 

19 февраля 2021 года в 18:00, в ресторане «Фрунзе» по адресу ул. Абдымомунова 220-А состоится интеллектуальная игра Quiz Night, посвященная 15-летнему юбилею ОФ «Институт Медиа Полиси».

Партнеры ИМП в игре Quiznight, приуроченной 15-летию Института Медиа Полиси: Фонд Сорос-Кыргызстан, Артикль19 и Министерство иностранных дел Нидерландов.

Тема игры: Свобода слова

Свобода слова включает в себя свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.

Внимание! «Свобода слова» обширная тема, включающая большой объем информации и требующая подготовки. Команда организаторов объявляет тему заранее, чтобы команды игроков имели возможность прийти хорошо подготовленными к игре.

❗Правила игры. В процессе игры команды должны ответить на 15 вопросов. На обдумывание каждого ответа командам дается две минуты. В ходе игры запрещается пользоваться интернетом, мобильными телефонами и иными гаджетами. Команда, уличенная в мошенничестве, автоматически дисквалифицируется без права возврата стартового взноса. Во время игры категорически запрещается перемещаться по залу, общаться с гостями вне игровой зоны, общаться с соседними командами.

Команда, ответившая на наибольшее количество вопросов, становится победителем. Победитель получит весь банк игры. 

Организаторы проекта досконально изучают вопросы, задаваемые на викторине. Ответы на вопросы не подлежат исправлениям и дополнениям, а в будущем не оспариваются в судебных инстанциях.

Для участия в игре вам необходимо собрать команду из 5 человек, дать название команде и ФИО участников. Кроме этого, каждая команда должна будет внести денежный взнос – 2000 сомов. Из этих денег формируется банк игры. Команда-победитель получит весь куш.

Если вы хотите принять участие в игре, интеллектуально и весело провести время в компании своих коллег, то регистрируйтесь!

Призеров игры ждут приятные подарки! Ведущий игры — Максат Тынаев. По вопросам регистрации обращайтесь по телефону: 0312-961960. Зарегистрироваться на игру, придумать название команды и внести взнос необходимо заранее по адресу г.Бишкек ул. Панфилова 124 – офис 1, вход с Панфилова. Напоминаем, что количество мест ограничено! За 20 минут до начала игры команда должна занять место в игровом зале, заполнить бланки. 

❗Организаторы убедительно просят участников соблюдать все меры предосторожности в процессе участия в мероприятии. Заботясь о здоровье и безопасности наших гостей, мы хотим ознакомить вас с мерами, принятыми нами для профилактики коронавируса. У входа в помещение для гостей и участников мероприятия будут предоставлены антисептики и медицинские маски в достаточном количестве. Все необходимые санитарно-гигиенические нормы будут соблюдены и во время фуршета. Если в день проведения квизнайта, вы испытываете недомогание или у вас симптомы простудного заболевания, просим вас воздержаться от посещения мероприятия.