Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!
ОФ «Институт Медиа Полиси» объявляет открытым прием заявок от студентов 1-4 курсов вузов г.Бишкек, для участия в XI Школе Медиа Права.
🔸Школа Медиа Права – это десятидневный курс для социально-активных студентов, которые хотят получить базовые знания в области права на свободу слова и свободу выражения мнения, доступ к информации, защиты персональных данных, защиты частной жизни и права на изображение, ответственности за распространение информации. Отдельное внимание в Школе будет уделяться вопросам медиаграмотности.
В качестве лекторов выступят авторитетные эксперты, обладающие глубокими теоретическими познаниями и практическим опытом в своей области.
Школа Медиа Права будет проходить с 15.00 до 19.00 часов, с 17 по 28 октября (включительно) 2022 года, с понедельника по пятницу. Также в рамках Школы Медиа Права будут организованы вечерние лекции с участием авторитетных спикеров на самые разные актуальные темы.
Участниками Школы Медиа Права могут стать студенты, соответствующие критериям отбора после заполнения анкеты и написания эссе. По окончании курса студентам, принимавшим активное участие в процессе обучения, будут вручены Сертификаты о завершении курса. Студенты, пропустившие более одного занятия без уважительной причины, будут освобождены от участия.
📍Для участия в Школе Медиа Права необходимо заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/SQRFYxT4npqESENv6
Просим вас предоставить подробные и четкие ответы на все вопросы анкеты.
Критерии для отбора:
Мотивация: Подлинный интерес и желание получать новые знания в области медиаправа.
Дисциплина: Обязательство студента своевременно посещать занятия и быть вовлеченным в учебный процесс.
❗️Анкеты принимаются до 18:00 1 октября 2022 года.
По результатам конкурса будет отобрано 20 участников. Отобранные для курса студенты получат письмо с приглашением и подробной информацией. В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в «Институт Медиа Полиси» по электронной почте [email protected] или по телефону 0 312 961 960.
Данный проект реализуется ОФ «Институт Медиа Полиси» в партнерстве с Посольством Королевства Нидерландов в Казахстане и Кыргызстане.