Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Три ежегодных премии за внештатную и местную журналистику , а также для новостных издателей, которые будут признаны во всем мире, как знак превосходства и имеют установленный послужной список смелых публикаций о конфликтах, коррупции и несправедливости.

В 2018 году призыв к наградам разделен на три категории:

  • награда местного репортера, которая признает работу журналистов в развивающихся странах или странах с переходной экономикой, которые пишут о событиях на своей родине.
  • Freelance награда для тех журналистов , которые путешествуют в зонах мировых конфликтов, и как правило , с большим риском, чтобы засвидетельствовать и сообщить о влиянии и последствиях событий.
  • Новости Fixer – это награждение местных журналистов и / или экспертов,  приглашаемого иностранного репортера или организации новостей, чье руководство и местные знания существенно выиграли в содержании, влиянии и охвате представленных историй.

Каждая награда составляет 5000 долларов США и будет представлена ​​на престижной церемонии в Лондоне в конце октября или ноябре 2018 года.

Крайний срок подачи заявок – полночь (GMT) в среду, 31 мая.

Подробнее на сайте http://www.ksmfund.org/2018-awards