Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

27 января 2017 года Общественный Фонд «Центр Медиа Развития», Комиссия по рассмотрению жалоб на СМИ и

Независимый союз журналистов КР, ОО «Журналисты» проведут круглый стол «Плюсы и минусы при освещении чрезвычайных ситуаций средствами массовой информации». В ходе работы круглого стола будут обсуждаться вопросы освещения средствами массовой информации чрезвычайных ситуаций. Каждое событие общенационального масштаба неизбежно высвечивают ряд вопросов по уровню профессионализма и этических стандартов. Безусловно, в условиях свободы слова и печати, каждая редакция самостоятельно определяет информационную политику и специфику освещения острых тем, но вместе с тем и общество неизбежно ставит вопросы баланса между интересами, взглядами законодательных рамок и морально-этических норм. В работе круглого стола примут участие авторы и редакторы резонансных публикаций и видео, а также приглашаем всех желающих журналистов для открытой, равноправной дискуссии для выработки единых подходов.

Дата проведения: 27 января 2017г.

Место и время проведения: офис Интерньюс, г. Бишкек, улица Чокморова, 234а, начало в 13.00.

По всем вопросам обращаться: Нуржан Мусаева, тел.: (996 312) 663006, 663013, [email protected], ОФ «Центр Медиа Развития».

http://medialaw.kg/2017/01/24/plyusy-i-minusy-pri-osveshhenii-chrezvychajnyh-situatsij-sredstvami-massovoj-informatsii/