Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

ЮНЕСКО приглашает региональные организации и международные негосударственные организации, работающие в сфере журналистики и свободы слова, номинировать кандидатов на Всемирную премию за свободу печати им. Гильермо Кано — Guillermo Cano World Press Freedom Prize.

Премия присуждается отдельному лицу, организации или учреждению, которые внесли значительный вклад в дело защиты свободы печати или ее содействию во всем мире, особенно если такая деятельность связана с риском или репрессиями.

Победитель получит награду в размере 25 тысяч долларов США на церемонии награждения, которая пройдет во время конференции World Press Freedom Day в мае в Вашингтоне. В прошлом году премия была вручена чилийской журналистке Монике Гонзалес, директору центра Centro de Investigación e Información Periodísticos (CIPER).

Для получения более подробной информации нажмите здесь.

http://www.internews.kg/konkursy/1103-otkryta-registraziya-nominaziy-konkursa-unesco-world-press-freedom-prize-2011.html