Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Молодые журналисты, имеющие не более пяти лет опыта работы, могут представить материалы на тему здравоохранения на этот конкурс.

Deutsches ÄrzteblattЕвропейский Союз ассоциаций научных журналистов (EUSJA), Всемирный саммит здравоохранения (WHS) и Пулитцеровский центр освещения кризисов принимают работы на конкурс журналистских материалов, посвященных всемирному здравоохранению Next Generation of Science Journalists Award.

Пять выбранных победителей будут приглашены для участия в WHS 2016, который пройдет с 9 по 11 октября в Берлине. Саммит здравоохранения объединяет выдающихся ученых, политиков, предпринимателей и лидеров гражданского общества. Организаторы компенсируют победителям 500 евро в счет оплаты транспортных расходов.

На конкурс принимаются печатные, цифровые, аудио- или видеоматериалы, опубликованные или вышедшие в эфир после 1 января 2015 года. Материалы на других языках должны сопровождаться переводом на английский язык.

Заявки принимаются до 1 сентября.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Ijnet.org

http://internews.kg/?p=9507