Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

«Центр поддержки СМИ» объявляет о начале набора слушателей на осеннюю серию Media Literacy Course- увлекательного восьмидневного медиа курса для студентов и старшеклассников.

 

Факультатив из теоретических и практических занятий позволит познакомиться с принципами работами современных СМИ, раскроет понятие журналиста, научит обрабатывать и

анализировать информацию, даст основы по функционированию каждой медиа-отрасли, включая новые медиа.

 

Участники курса посетят площадки ведущих телеканалов, радиостанций и информационных агентств, а также побывают в типографии, где увидят технологию производства печатных изданий.

 

Все тренеры курса- признанные в своей области профессионалы.

 

В программе могут принять участие студенты и старшеклассники (кроме студентов факультетов журналистики), проявляющие интерес к работе медиа и к профессии журналиста.

 

Если Вы хотите принять участие в данном курсе, вышлете на электронный адрес [email protected] информацию о себе и мотивационное письмо с объяснением, почему Вы хотите попасть на этот курс.

 

Осенний набор на Media Literacy Course будет проводиться в три потока, в каждом не более 20 участников. Участие в курсе бесплатное.

 

Даты проведения курсов:

на русском языке:

30 октября 2013г- 6 ноября 2013г.

11 ноября 2013г.- 18 ноября 2013г.

на кыргызском языке:

19 ноября 2013г.- 26 ноября 2013г.

 

Дополнительная информация по телефону: 0550 401881

http://msc.kg/2013/osen-vremya-dlya-media-literacy-course/