Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Официальный печатный орган правительства РФ — «Российская газета» — намерен возобновить работу представительства в Кыргызстане. Об этом на встрече с журналистами ИА «24.kg» заявил его генеральный директор Павел Негоица.

По его словам, целью визита в Кыргызстан является расширение сотрудничества, укрепление контактов с журналистами республики. «События, происходящие в вашей стране, интересны российскому читателю. Наверняка и кыргызстанской стороне будет полезно знать, что происходит в России. Не секрет, что большое число граждан Кыргызстана работают и живут в нашей стране. Обмен опытом СМИ двух стран позволит лучше понимать и осознавать политические, экономические, культурные процессы, происходящие в последние годы», — сказал Павел Негоица.

В беседе с коллективом ИА «24.kg» гендиректор издания поделился опытом работы российских коллег, новыми трендами в сфере журналистики.

На сегодня запланирована встреча Павла Негоицы с премьер-министром КР Алмазбеком Атамбаевым.

URL: http://www.24.kg/cis/106663-oficialnyj-pechatnyj-organ-pravitelstva-rf.html