Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Вниманию экспертов, преподавателей, исследователей, специализирующихся в области государственного управления и бизнес-менеджмента, и просто государственных и муниципальных служащих с богатым опытом работы!

Образовательная сеть по добросовестности Integrity Action и Общественный Фонд Т.Усубалиева приглашают к участию в конкурсе на лучшие кейс-стади (конкретные ситуации/проекты, которые можно использовать в учебных целях) на тему:

ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ в ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ, БИЗНЕС-МЕНЕДЖЕМЕНТЕ И В ЭКОНОМИКЕ КЫРГЫЗСТАНА

Если у вас накоплен практический материал по добросовестности в сфере государственного управления, бизнеса и экономики, или, напротив, есть примеры из реальной жизни, связанные с проявлениями коррупции и отсутствием добросовестности, если вы использовали какие-то кейс-стади при обучении добросовестности государственных служащих, предпринимателей и бизнеса с целью противодействия коррупции или внедряете принципы добросовестности в учебный процесс — присылайте свои заявки до 15 мая 2015 года на адрес [email protected]

Авторы лучших работ будут награждены денежными призами
Общий призовой фонд 1500$

Условия конкурса — в приложении.

приложение

http://internews.kg/?p=6738