Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Программа «Молодежные инициативы» Фондов Открытого Общества проводит семинар «Молодежь 21 века: дебаты и производство медиа-продукции» для молодых людей из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана в возрасте от 16 до 25 лет.

Участники семинара получат знания и практические навыки эффективного производства медиа-продукции через возможность создания собственных медиа-проектов, направленных на развитие общества.

Цель семинара — объединить молодежь из Центральной Азии для определения и обсуждения проблем в их обществах и через дискуссии и тренинги создать медиа-проекты, направленные на решение этих проблем.

Участники будут обсуждать вопросы, связанные со взаимодействием средств массовой информации и молодежи, с ролью этих взаимоотношений в обществе. Для продуктивного участия в дебатах участники будут проводить исследования в области журналистики и общаться с местными, региональными и международными экспертами.

Даты: 1-12 августа 2011 года

Место проведения: Пансионат «Talisman Village», Иссык-Куль, Кыргызстан

Рабочий язык: Русский

Для участия в семинаре необходимо заполнить форму заявки (в формате Word), которую можно получить на сайте http://www.scribd.com/doc/59032717 или в приложении.

Заполненные заявки должны быть отправлены на [email protected]

Заявки принимаются только до 24:00 часов по местному времени, 17 Июля 2011 года

Все расходы, связанные с участием в данном семинаре (транспортные расходы, проживание и питание), оплачиваются организаторами.

По всем вопросам, пишите на [email protected]