Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

В период с 9 по 11 ноября 2012 года в г.Санкт-Петербурге в театре Государственного Эрмитажа пройдёт VII Международный Медиа-Форум молодых журналистов электронных СМИ «Диалог культур».

Ежегодный Форум проводится совместно с Союзом журналистов России, Международной Конфедерацией Журналистских Союзов​​​, Международной Академией Телевидения и Радио, при поддержке РЖД и администрации города Санкт-Петербурга.

Традиционно Форум пройдет в виде практической конференции, на которой состоится большой разговор о развитии новых медиа и роли молодых журналистов в преодолении конфликтов и противостояния между представителями разных культур и конфессий.

В работе Форума примут участие более 300 журналистов России, Европы и Азии. В рамках Форума пройдет фотовыставка и показ документальных фильмов, объединённых одной темой: «Я так живу».

10 ноября для съёмочных групп будут открыты залы Эрмитажа. Просьба заранее прислать в письме, в каком из залов Эрмитажа Вы бы хотели провести съемку.

Также 11 ноября пройдёт поездка «Один день в Петербурге» для съёмочных групп и фотографов по историческим местам Северной столицы. Просим присылать интересующие Вас темы поездки (места в Петербурге).

Адрес: 119991, Москва, Зубовский бульвар, д. 4, офис 443,
Тел: (495) 637-52-91
Тел/факс: (495) 637-48-91
E-mail: [email protected]
www.mediacongress.ru

http://www.internews.kg/ru/news/competitions-news/2867-media-forum-molodyh-zhurnalistov-priglashaet-k-uchastiju