Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

3 декабря в офисе «Интерньюс» состоится мастер-класс «Привлечение финансов в медиапроекты: где кончается Журналистика и начинается пропаганда, реклама и PR». Спикером выступит исполнительный директор продюсерского центра «Автограф» Денис Вишня.

Денис Вишня специализируется в следующих областях: организация эффективной работы отделов продаж, продюсирование креативных идей, психология продаж, стратегии переговоров, управление персоналом, эффективные продажи рекламных возможностей, организация работы отделов новостей. О кухне медиа организаций Денис знает не понаслышке, за 28 лет в журналистике он прошел путь от корреспондента до руководителя медиа-холдинга. После чего переквалифицировался в профессионального медиа-тренера и был сертифицирован Би-Би-Си в Лондоне и «Интерньюс».

Если вы желаете принять участие на встрече, просьба зарегистрироваться по телефону: 0773 775 877 или по е-почте [email protected] (Айжамал Айдарбекова)

Офис «Интерньюс в Кыргызстане» находится по адресу ул.Чокморова 234А. (Ориентир: школа №13, за стадионом школы, то есть между улицами Боконбаева и Московская по проспекту Манаса).

Визит Дениса проходит в рамках проекта #InternewsKG «Поддержка общественного телерадиовещания» при участии #USAID Kyrgyz Republic.