Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Кыргызстанские журналисты приняли участие в Ежегодном инвестиционном съезде (Annual Investment Meeting), который проходил в городе Дубае с 30 марта по 1 апреля.

Ежегодный инвестиционный съезд 2015 проводился в этом году уже в пятый раз по инициативе Министерства экономики Объединенных Арабских Эмиратов и под патронатом правителя Дубай и премьер-министра страны Мохаммеда ибн Рашида аль-Мактума. Масштабное событие акцентирует своё внимание в основном на развитии прямых иностранных инвестиций и включало в себя интеллектуальную выставку корпоративных и индивидуальных инвесторов, а также ряд сессий и заседаний на заданные тематики.

Выставка представила около 500 инвесторов из 140 стран, у которых была возможность не только ознакомиться с товарами и продукцией друг друга, но и построить партнёрские взаимоотношения. Павильоны помогли инвесторам узнать о новых возможностях вложения в различные секторы представленных стран — начиная от крупных бизнес-корпораций и заканчивая небольшими частными компаниями, производящими чай.

Ежегодный инвестиционный съезд посетили высокопоставленные лица и руководители высшего звена из региональных и международных инвестиционных сообществ, всемирно известные промышленники, эксперты и ведущие финансовые специалисты, чтобы обсудить экономическое управление, стратегическое расширение и устойчивость.

Министры экономики из Ганы, Македонии, Никарагуа, Португалии, России и ОАЭ также представили свои видения проблематики прямых иностранных инвестиций и государственно-частного партнёрства.

SAM_0444

SAM_0445

SAM_0453

 

http://www.tazabek.kg/news:388707