Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Зампред кабмина Эдиль Байсалов провел совещание по вопросам реализации концепций «Кыргыз жараны», «Государственная политика в религиозной сфере», «Духовно-нравственное развитие личности». Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Эдиль Байсалов подчеркнул важность реализации указанных концепций и отметил необходимость усиления взаимодействия государственных органов по исполнению плана мероприятий в рамках программных документов.

«Эти государственные концепции имеют важное значение, поэтому важна полноценная вовлеченность и эффективное взаимодействие государственных органов и местных органов власти в реализации намеченных целей в рамках этих документов. Все эти меры направлены на укрепление единства нашего народа, развитие гражданственности, духовно-нравственное развитие граждан, повышение осведомленности о государственной политике в религиозной сфере», — сказал Эдиль Байсалов.

По итогам совещания дан ряд поручений.

https://kaktus.media/474752