Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Внимание! У вас появился реальный шанс исполнить мечту о поездке в Японию! Телевидение Японии ищет интересующихся японской культурой, чтобы снять их в телепередаче и, возможно, пригласить в Японию.

Интересы должны быть глубокими и необычными, например: кимоно, японские традиции, ниндзя, самураи, катана, японская аутентичная еда (окономияки, японские суши, соба и т. п.) и прочее. (Аниме и поп-музыка не подходят).

Режиссер желает узнать: каким аспектом и как глубоко интересуется человек и почему, бывал ли в Японии, есть ли у него дома предметы, демонстрирующие интерес к Японии, можно ли снять в передаче его дом и семью, есть ли загранпаспорт.

Если будет возможность поехать в Японию, куда хотел бы поехать герой передачи и с кем встретиться. Причем чем оригинальнее пожелания, тем больше шансов попасть в ТВ передачу. Готовы ли к потенциальной поездке этим летом и на сколько дней?

Предпочтение будет отдаваться тем, кто ни разу не был в Японии или был в Японии максимум 1 раз.

Если вы или ваши друзья и знакомые серьёзно увлекаетесь чем-то японским и еще ни разу не бывали в Японии, у вас есть шанс исполнить вашу мечту!

Анкетные данные о себе: имя, возраст, город, короткое представление себя и т. д., а также подробные ответы на все указанные выше вопросы просим направлять на почту [email protected] с темой «Япония». (Это е-мейл русской девушки, которая собирает анкеты в России, переводит их и направляет сотрудникам телевидения в Японию).

Письма принимаются до вечера 12 мая (четверг).

ТВ передача называется NIPPON NI IKITAI HITO OUENDAN” < 日本へ行きたい人応援団>
http://www.tv-tokyo.co.jp/nipponikitaihito/

Желаем всем удачи!

https://study-in-japan-guide.com/ru/news/japanese-tv-contest-2016/