Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Заместитель председателя кабинета министров, глава Государственного комитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев обратился к политикам, которые не понимают по-хорошему.

На открытии очередного здания ГКНБ в Жумгале он заявил, что в Кыргызстане 30 лет занимались политикой, было три революции.

«Кто-то пришел к власти, кто-то сел, кто-то вышел, но жизнь обычных граждан от этого не улучшилась, государство и Вооруженные силы не развивались, а все потому, что прежнее руководство страны занималось только политикой, мели языком как сороки, больше ничего не умели. Делились на регионы, кланы. Никто не думал о Кыргызстане. Пришло время сделать нашу страну сильной. Только в наших руках сохранить великое название «кыргыз» и передать его будущим поколениям.

А вот те политики, которые все время спорят, ничего не умеют делать и только языком пшеницу молотят, которые пытаются устроить бунт в стране, будут отвечать по закону. Есть те, кто не понимает по-хорошему, кто жалуется на условия пребывания в тюрьме. Тюрьмы — это не их пансионаты, которые они приватизировали. Тюрьма — это тюрьма, она для того и строилась, чтобы воспитывать тех, кто нарушает закон. Не могут этого стерпеть, тогда пусть не нарушают закон. Не нравятся условия в тюрьме, не вредите стране», — сказал Ташиев.

https://kaktus.media/486906