Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Депутаты Жогорку Кенеша рассмотрят вопрос по национализированным объектам, по принятым Временным правительством Декретам, а также судьбу машин, которые ранее принадлежали приближенным и родственникам бывшего президента Курманбек Бакиева. С таким предложением выступил депутат от фракции «Ата-Журт» Камчыбек Ташиев 23 декабря на заседании парламента.
По его словам, после апрельских событий многие решения были приняты Декретами Временного правительства, национализирован ряд объектов. Депутат сказал, что необходимо узнать, сколько объектов национализировано и на каких условиях.

Кроме того, как сказал К.Ташиев, после апрельских событий остались машины, принадлежащие приближенным и родственникам К.Бакиева. Парламентарий отметил, что нужно узнать, кто ездит на этих машинах и на законном основании ли они используют эти машины.

Спикер Ахматбек Кельдибеков сказал, что депутаты примут решение, рассмотреть этот вопрос в комитетах или же создать временную комиссию.
http://kg.akipress.org/news:307381