Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

На участие в грантовой программе «Открытый Медиа Фонд» в Представительство Интерньюс поступило 29 заявок.
2 заявки не были приняты к рассмотрению из-за того, что поступили позже срока, указанного в объявлении.

Одним из главных условий объявленной грантовой программы являлось то, что при отборе заявок преимущество будет отдано телекомпаниям, участвующим в проекте «Internews Network» «ТВ-обмен» и показывающим программы «Internews Network» в своем эфире. Принимая во внимание это условие, 12 сентября этого года Грантовый Совет «Internews Network» принял к дальнейшему рассмотрению 16 заявок, представленных телекомпаниями. Проекты, представленные продакшн-студиями были отклонены.

Окончательный список победителей грантовой программы будет опубликован после вынесения окончательного решения Грантового Совета..

Представительство «Internews Network» в Кыргызстане благодарит всех участников, приславших свои заявки на конкурс, и надеется, что в дальнейшем еще не раз представятся возможности для взаимного сотрудничества.

По всем вопросам обращайтесь к Алике Карабаевой, руководителю грантовой программы, по тел.: 0 312 48 48 80 (доб. 105), e-mail: [email protected]

http://internews.kg/2013/09/itogi-pervogo-tura-programmy-malyx-grantov-dlya-televizionnyx-kompanij/