Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ЕВРАЗИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИО (ЕАТР) приглашает Вас принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ ТЕЛЕФЕСТИВАЛЕ «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ», посвящённом Победе в Великой Отечественной войне

7-11 МАЯ 2007 ГОДА, ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ, УКРАИНА

Важной отличительной чертой Телефестиваля этого года является то, что он будет развернут на территории недавно открывшегося в Севастополе Дома Москвы.

Телефестиваль «Победили вместе» проводится третий год подряд. С каждым годом это событие становится все более масштабным и значимым, расширяется число участников из регионов России, Украины и других стран. Программой фестиваля этого года предусмотрены Творческий конкурс по семи номинациям, Мастер-классы, Круглые столы, Пресс-конференции, встречи, посещения памятных мест и боевых кораблей, участие в праздничных мероприятиях города-героя Севастополя.

Журналисты – участники Фестиваля широко освещают все его события в своих СМИ. Роль международного телефестиваля «Победили вместе» бесспорно значима. Забвению времени, а подчас и откровенному политиканству — сознательному извращению фактов военного братства людей различных национальностей, единения народов для разгрома фашизма, участники Телефестиваля в телепрограммах и фильмах противопоставляют свою идейную позицию. Она — в духе сохранения исторической правды, развития славных традиций добрососедства и взаимопомощи, готовности противостоять любым проявлениям экстремизма и терроризма, содействовать развитию экономического, культурного и военного сотрудничества между странами-участницами Фестиваля. Фестиваль своей жизнью обязан энтузиазму тех, кто разделяет его идеи.

В связи с активной подготовкой к Фестивалю Евразийская Академия Телевидения и Радио приглашает Вас принять участие в Международном телефестивале «Победили вместе».

Ждем телевизионные и киноработы на Творческий конкурс Фестиваля.

Заявки на участие, оформленные в соответствии с Положением о Телефестивале, направляйте, пожалуйста, в Евразийскую Академию Телевидения и Радио (ЕАТР):

Почтовый адрес: 129515, Москва, ул. Академика Королева, д.13, а/я 9.Телефоны: (495) 615-87-10, 615-92-38, 615-95-47, 616-66-02, 616-65-80,Факс: (495) 615-90-74 mailto:[email protected]

Надеемся на Ваше участие!

Приложения:

1. Положение о Телефестивале.

2. Информационное письмо об итогах участия Российской делегации во II Телефестивале.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Первый Вице-Президент ЕАТР

В.Д. Рузин