Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Дорогие друзья!

3 марта 2023 года в 18:00 в ресторане «FRUNZE» по адресу ул. Абдумомунова, 220а, состоится интеллектуальная игра Quiz Night. 

Тема игры: «Цифровой гендерный разрыв в мире и Кыргызстане: вчера и сегодня».

Внимание! «Цифровой гендерный разрыв в мире и Кыргызстане: вчера и сегодня» тема, включающая большой объем информации и требующая подготовки. Тема затронет вопросы гендерного неравенства и стереотипов в цифровую эпоху, доступа к технологиям и развития цифровых навыков. На квизе также будут рассмотрены гендерные вопросы общего характера.

Организаторы объявляют тему заранее, чтобы команды имели возможность подготовиться.

Правила игры. 

В процессе игры команды должны ответить на 15 вопросов. На обдумывание каждого ответа дается две минуты.  Во время игры категорически запрещается выходить из игрового зала, общаться с соседними командами и пользоваться интернетом, мобильными телефонами и иными гаджетами. Команда, уличенная в нарушении правил, автоматически дисквалифицируется без права возврата стартового взноса. За 20 минут до начала игры все команды должны занять места в игровом зале, заполнить бланки.

 

Для участия в игре необходимо: 

  1. Собрать команду из 5 человек
  2. Дать название команды
  3. Определить ФИО участников
  4. Внести денежный взнос в размере – 2000 сомов. 

Из этих денег формируется банк игры. Команда, ответившая на наибольшее количество вопросов, становится победителем. Команда-победитель получает весь банк игры.

 

Если вы хотите принять участие в игре, интеллектуально и весело провести время в компании своих коллег, регистрируйтесь!

Призеров игры ждут приятные подарки! Ведущие игры — Максат Тынаев и Айгуль Курманова.

Зарегистрироваться на игру и внести денежный взнос необходимо заранее по адресу г.Бишкек ул. Панфилова, 124 – офис 1 на первом этаже, вход с ул.Панфилова. По вопросам регистрации обращайтесь по телефону: 0312-961960.

Напоминаем, что количество мест ограничено! Регистрация на игру будет закрыта, как только наберется 18 команд, которые внесли взнос.

Партнер ИМП в игре Quiz Night  — Посольство Нидерландов в Центральной Азии.