Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

«Правительство намерено реорганизовать пресс-службу, чтобы она была более мобильной и профессиональной», — сообщила сегодня ИА «24.kg»вновь назначенная заведующим отделом информационного обеспечения аппарата правительства Гульнура Торалиева.

По ее словам, правительство не ставит задачу уволить всех сотрудников и нанять новых. «Мы хотим работать с теми, кто готов работать по новым принципам и докажет свой профессионализм. Пока тонкости реорганизации пресс-службы неизвестны. Одно могу сказать, отдел должен быть более открытым и способным наладить связь с журналистами и населением. Если нынешние сотрудники готовы работать на таких условиях, никто их не будет увольнять. Сейчас найти хорошего пресс-секретаря не так просто», — пояснила Гульнура Торалиева.

Она добавила, что к сотрудникам отдела есть несколько пожеланий — работать по-новому, быть мобильными и эффективными.

Напомним, ранее ИА «24.kg» сообщало, что сотрудники отдела информационного обеспечения намерены уволиться из-за проводимой реорганизации. «По сути, нам предлагают испытательный срок, в ходе которого мы должны лезть «из кожи вон», чтобы доказать не свой профессионализм, а свою лояльность новому руководству и лично Джоомарту Оторбаеву», — пояснили чиновники.

http://www.24.kg/community/176326-gulnura-toralieva-pravitelstvo-namereno.html