Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Главой отдела информационного обеспечения Аппарата правительства назначена Гульнура Торалиева. Об этом K-News сообщила сама Торалиева. Сегодня она была представлена Аппарату правительства КР.

Гульнура Торалиева имеет докторскую степень по журналистике от Академии наук Российской Федерации и степень магистра в области научной журналистики от City University (Лондон, Великобритания).

С 2006 по 2008 год она работала директором программ Института общественной политики, была ответственна за подготовку и выполнение всех проектов института, посвященных управлению, законности, защите прав человека и медиа.

С 2010 по 2012 год она возглавляла факультет журналистики и массовых коммуникаций АУЦА.

С 2012 по 2013 год Гульнура Торалиева работала советником по стратегическим коммуникациям USAID (программа местного развития).

Гульнура Торалиева работала региональным координатором проектов Глобального фонда BBC в Центральной Азии. Торалиева также работала журналистом и аналитиком для британского Института по освещению вопросов войны и мира.

http://k-news.kg/society/47910/