Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Главное ожидание всех пользователей Facebook, что в социальной сети появится видеочат. А для этого – произойдет объединение со Skype. Эта информация впервые появилась в специализированном блоге Tech Crunch. Правда, пока непонятно, будет ли функция доступна всем пользователям социальной сети или же только тем, кто зарегистрирован ещё и в Skype. Всё-таки у Facebook 750 млн пользователей, а у Skype – только 170 млн.

В cети распространяются слухи о других потенциальных нововведениях в Facebook. Так, например, упоминаются некая новая «планшетная» версия веб-сайта социальной сети для iPad (сейчас такой сайт доступен только для BlackBerry PlayBook), еще упоминается онлайн-магазин приложений, аналогичный Apple AppStore, а также специальная программа для публикации фотографий с iPhone. Но главное – ходят слухи, что в Facebook встроят известный музыкальный сервис Spotify.