Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

18 марта 2009 года Экспертный Совет II Ежегодной Национальной Газетной Премии объявляет о начале регистрации (на сайте www.msc.kg) для участия в торжественной церемонии награждения лауреатов Премии!

Торжественное мероприятие состоится в 11:00 30 марта 2009 года в здании Американского Университета в Центральной Азии по адресу г. Бишкек ул. Абдyмомунова 205. Для регистрации просим Вас заполнить электронную форму регистрации.

В церемонии награждения победителей и дипломантов Премии примут участие представители государственных органов, бизнеса, издательского сообщества, международных организаций, медиа-нпо.

Журналисты, желающие принять участие в этом мероприятии, должны зарегистрироваться по телефону: 0312 531644. За более подробной информацией вы можете обратиться к исполнительному директору Ассоциация издателей и распространителей периодической печати КР, координатору Оргкомитета Национальной Газетной Премии Венере Ким.

Подробнее о событии читайте на www.msc.kg

Источник: http://journalist.kg/?pid=»174&nid=1066