Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

24-марта 2015 года в 17:00 часов по времени Бишкека пройдет эксклюзивный вебинар “Как создать видеоконтент, который будет привлекать аудиторию на сайте и в Facebook”.

Известно, что самая широко распространённая в мире сеть Facebook наблюдает, чем интересуются её пользователи, и что их не устраивает в своей ленте, и в пользу клиентов показывает контент.

Редакция Kloop.kg на своем опыте заметила, что у короткого видео, которое публикуется на Facebook больше аудитории, чем на сайте или на видеосервисе YouTube.

Как работают алгоритмы Facebook? И какова роль видео? В нашем бесплатном вебинаре мы постараемся ответить на эти и другие вопросы.

Вебинар проводит редактор кыргызской службы Kloop.kg ЭлмуратАширалиев. Имеет большой опыт проведения тренингов по журналистике и мобильным технологиям в медиа. Kloop.kg известен своей школой журналистики в которой учатся молодые журналисты пишущие сбалансированные и обсуждаемые материалы. В последний год Kloop.kg на своём сайте показывает прямые видеотрансляции, и публикует короткие видео, которые предназначены для Facebook и для сайта.

Для участия в бесплатном вебинаре пройдите по ссылке —https://pruffme.com/landing/u430/kontentfb

источник: http://newreporter.org/