Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

В публикации он рассуждает о доверии и предательстве

Бывший начальник Управления ГКНБ по Бишкеку Эльдияр Жакыпбеков, который находится под стражей по делу о коррупции, опубликовал пост в Instagram.

На опубликованной фотографии он запечатлен вместе с президентом Кыргызстана Садыром Жапаровым. Публикацию сопровождает цитата о доверии и предательстве.

«Предательство никогда никем не одобрялось. Это качество я не люблю — предательство. Если в вас верит ваш друг, как вы можете его подвести? Я не могу это представить. Если человек верит мне и надеется на меня, почему я должен подвести? Это я считаю ненормальным», — говорится в публикации.

https://vesti.kg/obshchestvo/item/151211-eks-glava-ugknb-bishkeka-nakhodyashchijsya-pod-strazhej-opublikoval-post-v-sotsseti.html