Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Пресс-служба аппарата правительства будет реорганизована. Об этом сегодня, 8 апреля, в ходе расширенного совещания с членами правительства, сообщил премьер-министр Кыргызстана Джоомарт Оторбаев.

По информации аппарата правительства, руководителем отдела информационного обеспечения аппарата правительства назначена Гульнура Торалиева.

«Соответствующее распоряжение сегодня подписал премьер-министр Джоомарт Оторбаев. Торалиева до прихода на эту должность работала внешним консультантом премьера», — сообщили в ведомстве.

Справка

Гульнура Торалиева имеет докторскую степень по журналистике Академии наук Российской Федерации и степень магистра в области научной журналистики City University (Лондон, Великобритания). С 2012 по 2013 Гульнура Торалиева работала советником по стратегическим коммуникациям USAID. С 2010 по 2012 год она возглавляла факультет журналистики и массовых коммуникаций АУЦА, где продолжает работать в настоящее время старшим преподавателем. С 2006 по 2008 год она работала директором программ Института общественной политики, была ответственна за подготовку и выполнение всех проектов института, посвященных управлению, законности, защите прав человека и медиа.

http://www.vb.kg/268405