Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Бишкек (АКИpress) – Где тот человек, который про зайца говорил? Сразу исчез что ли, сказал депутат Жусупбек Коргонбай уулу (Ноокатский округ), комментируя слова коллеги Мирлана Самыйкожо (Кочкорский округ).

На заседании Жогорку Кенеша 2 июня депутаты комментируют слова друг друга.

«Если бы подхалимничал, то не стоял бы здесь, а сидел бы в другом месте. Я призвал вас говорить и о положительной работе, а не все время критиковать. Неправда, что я выше перечислял? Неправда, что Ташиев — народный генерал? Является ложью то, что он выходил против власти во главе партии «Ата-Журт» в свое время? Является ложью то, что все время призывает к единству и поддерживать политику Садыра Нуркожоевича?» — перечислил Коргонбай уулу.

Где этот Мирлан Самыйкожо, поинтересовался Коргонбай уулу и призвал коллегу не включать его в список подхалимов.

«Я только объективно критикую, поэтому нажил себе друзей и врагов. Это политика. Я призвал всех только к единству и для развития страны говорить положительные стороны. Если в последующем будете комментировать мои слова, то по-другому будем разговаривать», — предупредил Жусупбек Коргонбай уулу.

Ранее Самыйкожо призвал Коргонбай уулу не быть адвокатом главы ГКНБ Камчыбека Ташиева.kg.akipress.org/news:1784636/?f=cp