Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Бишкек (АКИpress) – Депутат Тазабек Икрамов 2 июня на заседании парламента ответил на критику главы ГКНБ Камчыбека Ташиева.

«Я — депутат, который избран из Сузакского округа и буду поднимать проблемы, существующие в Сузаке», — сказал он.

«У меня есть права поднимать [вопрос] и говорить здесь, есть доверие народа. Я вас уважаю, Камчы аке, но я не пришел от партии «Ата-Журт», меня выбрал народ. По этой причине я буду говорить о проблемах народа. Когда будет построена дамба в Карадарье, сколько денег выделено, когда у граждан, живущих в контейнерах, будут дома?», — спросил он.

Камчыбек Ташиев в ответ сказал, что депутат должен поднимать проблемы народа.

«Вы говорите, что не избирались от партии «Ата-Журт», партия ведь вас не добавила. Поэтому не кидайте камень в «Ата-Журт» и делайте свою работу», — сказал Ташиев. На это Икрамов озвучил, что хорошо выполняет свою работу.

«Не вижу, чтобы хорошо выполняли свою работу. Во-вторых, по вашим замечаниям рассмотрю, почему они [граждане] не обеспечены домами. Если есть такие случаи, то граждан, живущих в контейнерах в Карадарье, до конца года обеспечим домами. Поэтому не говорите разные вещи, увеличивая слова», — сказал Ташиев.

kg.akipress.org/news:1784597/?f=cp