Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

С 18 декабря 2023 года Централизованный банк данных правовой информации вступил в пилотно-тестовый режим в связи с запущенным процессом модернизации данной системы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции КР.

«Для обеспечения бесперебойного доступа к необходимой нормативной правовой информации мы рекомендуем вам осуществлять поиск непосредственно через официальный сайт Министерства юстиции Кыргызской Республики, используя раздел «База данных НПА».

Просим вас сообщать о любых неполадках или некорректной работе Централизованного банка данных правовой информации через раздел «Обратная связь». Ваши отзывы и предложения помогут нам доработать и улучшить функциональность системы», — сказано в сообщении.

Министерство юстиции КР приносит извинения за возможные неудобства, которые могут возникнуть в период пилотно-тестового режима, и призывает проявить понимание.

https://kaktus.media/493655