Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

С 4 по 7 февраля 2008 года в Крокус Экспо пройдет 10 международная выставка и конференция CSTB’2008 — главное медийное событие в Восточной Европе и странах СНГ, представляющее одну из самых быстроразвивающихся отраслей на сегодня – платное телевидение.

В этом году CSTB празднует свое десятилетие. За это время выставка стала значимым событием на телевизионном и телекоммуникационном рынке, крупнейшей площадкой, где новейшие технологии и решения демонстрируют более 400 российских и зарубежных компаний, среди которых крупнейшие операторы платного телевидения, ведущие зарубежные и российские производители оборудования для сетей платного ТВ, дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители контента и контент-провайдеры.

В центре внимания выставки – все самые прогрессивные форматы и направления: платное ТВ — кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, HDTV, мобильное ТВ; контент; широкополосные технологии; спутниковая связь.

Уже третий год в рамках выставки проводится уникальное мероприятие WORLD CONTENT SHOW’2008 – фестиваль каналов для платного ТВ (6 февраля с 10.30 до 17.30 в Конференц-зале №2). В программе фестиваля — презентации новинок российских и зарубежных каналов для операторов платного ТВ по тематическим разделам.

Сегодня выставка CSTB – это не только демонстрация новых решений, но и комплекс специальных мероприятий и проектов, отражающих последние тенденции телевизионного и телекоммуникационного рынков: Так, в рамках CSTB-2008 будет организована Экспозиция Мобильного Вещания, где посетители увидят демонстрацию приема live broadcast телевидения на мобильные телефоны и переключения телевизионных каналов.

На Конференции CSTB’2008 будут рассмотрены тенденции и перспективы развития российского и мирового рынков ТВ. Среди участников — известные российские и западные эксперты. Конференция CSTB завоевала международное признание и является ключевым событием на рынке телекоммуникаций. Конференция организована выставочной компанией МИДЭКСПО совместно с Ассоциацией кабельного телевидения России при поддержке ведущей европейской выставки и конференции IBC и журнала «Телеспутник».

Председатель Конференции: Мартин Солтер, Консультант по вопросам индустрии вещания. Координатор Конференции: Михаил Владимирович Силин, Вице-президент Ассоциации кабельного телевидения России.

В этом году на Конференции будут подняты следующие вопросы: внедрение цифрового вещания, HDTV — технологии и реализованные проекты; конвергенция услуг широкополосного доступа, внедрение новых сервисов; тематические телеканалы как главный товар операторов платного телевидения, маркетинг тематических каналов в сетях платного ТВ, реклама на платных каналах; мобильное цифровое вещание; широкополосный спутниковый сервис; телевидение по IP протоколу; новые сервисы в широкополосных сетях.

Источник: http://www.internews.kz/newsitem/15-01-2008/2293